Наша Миссия - Сделать работу с промышленным сетевым оборудованием доступной, простой и удобной.

Кабели с коннекторами M12 и M23

Модель
Описание
Длина
M12-4M4M-3M
4-пиновый M12 "Папа" - 4-пиновый M12 "Папа" IP-67 (Ethernet)
M12-4M4F-10M
4-пиновый M12 "Папа" - 4-пиновый M12 "Мама" IP-67 (Ethernet)
10м
M12-4M4F-30M
4-пиновый M12 "Папа" - 4-пиновый M12 "Мама" IP-67 (Ethernet)
30м
M12-4MRJ-3M
4-пиновый M12 "Папа" - RJ45 (Ethernet)
M12-4M4M-3MD
4-пиновый M12 "Папа" - 4-пиновый M12 "Папа" IP-67 (Ethernet), D-coding
M12-4M4F-10MD
4-пиновый M12 "Папа" - 4-пиновый M12 "Мама" IP-67 (Ethernet), D-coding
10м
M12-4M4F-30MD
4-пиновый M12 "Папа" - 4-пиновый M12 "Мама" IP-67 (Ethernet), D-coding
30м
M12-4MRJ-3MD
4-пиновый M12 "Папа" - 4-pin RJ45 Plug (Ethernet), D-coding
M12-5MDB9-3M
5-пиновый M12 "Папа" - DB9 (консольный кабель)
M23-5MXX-3M
5-пиновый M23 "Папа" - Необжатый кабель питания
M12-5M5F-10M
5-пиновый M12 "Папа" - 5-пиновый M12 "Мама" IP-67
10м
M12-5M5F-30M
5-пиновый M12 "Папа" - 5-пиновый M12 "Мама" IP-67
30м

Оптические патч-корды

Модель
Коннектор
Тип оптики
Диаметр сердечника
Длина кабеля
FOC-SC/SC-MM3M
SC / SC
Многомод
62.5/125 мкм
3 м
FOC-SC/SC-SM3M
SC / SC
Одномод
9/125 мкм
3 м
FOC-SC/LC-MM3M
SC / LC
Многомод
62.5/125 мкм
3 м
FOC-SC/LC-SM3M
SC / LC
Одномод
9/125 мкм
3 м
FOC-SC/ST-MM3M
SC / ST
Многомод
62.5/125 мкм
3 м
FOC-SC/ST-SM3M
SC / ST
Одномод
9/125 мкм
3 м
FOC-LC/LC-MM3M
LC / LC
Многомод
62.5/125 мкм
3 м
FOC-LC/LC-SM3M
LC / LC
Одномод
9/125 мкм
3 м