Наша Миссия - Сделать работу с промышленным сетевым оборудованием доступной, простой и удобной.

SWS-42F - Промышленный частично управляемый коммутатор

SWS-42F
  • 4 порта 10/100BaseFX и 2 порта 100Base-FX
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
  • Резервированное питание 12~48 Вольт постоянного тока
  • Низкое энергопотребление: 7 Ватт
  • Класс защиты IP30

SWS-42F – это частично управляемые Ethernet коммутаторы с функцией кольцевого резервирования. Имеют 4 порта 10/100BaseFX и 2 оптических порта порта 100Base-FX. Полная поддержка протоколов резервирования, таких как Sy-Ring (время восстановления < 10ms на 250 подключенных устройств) и RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) обеспечивает защиту чувствительных к потерям приложений от сбоев и пропаданий сигнала сети. SWS-42F могут централизовано управляться удобной windows утилитой Sy-View. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C позволяет использовать устройства в большинстве существующих систем. Следовательно, эти коммутаторы являются одним из самых надежных решений легкого управления в существующих оптоволоконных сетях Ethernet.

Порты

10/100 Base-T(X) порты RJ45
4
Оптические порты
2
Стандарт оптических портов
100BaseFX
Тип оптики
Многомод (SWS-42F-MM-SC)
Одномод (SWS-42F-SM-SC)
Диаметр сердечника
62.5/125 мкм, 50/125 мкм (SWS-42F-MM-SC)
9/125 мкм (SWS-42F-SM-SC)
Оптический разъём
SC
Дистанция
2км (SWS-42F-MM-SC)
30км (SWS-42F-SM-SC)
Длина волны
1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала
-14Дб (SWS-42F-MM-SC)
-8Дб (SWS-42F-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала
-23,5Дб (SWS-42F-MM-SC)
-15Дб (SWS-42F-SM-SC)
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность)
0Дб (SWS-42F-MM-SC)
0Дб (SWS-42F-SM-SC)
Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность)
-31Дб (SWS-42F-MM-SC)
-34Дб (SWS-42F-SM-SC)
Link Budget
7,5Дб (SWS-42F-MM-SC)
19Дб (SWS-42F-SM-SC)

Характеристики ПО

Ethernet
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.1D STP
IEEE 802.1w Sy-RSTP
IEEE 802.1AB LLDP
Таблица MAC-адресов
2048 записей
Тип коммутации
С промежуточным хранением (Store-and-Forward)

Светодиоды

Индикатор питания/PoE
3 зеленых индикатора питания, 4 зеленых индикатора PoE
Индикатор R.M.
Зеленый: обозначает систему, работающую в режиме Ring Master
Индикатор Sy-Ring
Зеленый: обозначает систему, работающую в режиме Sy-Ring
Индикатор сбоя
Оранжевый: отображает возникновение непредвиденных ситуаций
Индикаторы RJ-45 портов
Зеленый для LINK/ACT портов. Оранжевый для Link
Индикаторы оптоволоконного порта
Зеленый для LINK/ACT портов. Оранжевый для Link

Контакт Fault

Реле
Реле передаёт сигнал 1А на 24V DC

Питание

Резервирование питания
Двойное резервирование питания на клеммной колодке. Напряжение – 2х48В на 7- контактной клеемной колодке, 1х48В на разъемах питания
Потребляемая мощность
7 Ватт
Защита от высокого напряжения
Есть
Защита от обратной полярности
Есть

Физические характеристики

Класс защиты
IP-30
Размеры
52 мм (ширина) х 106,1 мм (толщина) х 144,3 мм (высота)
Вес
670 гр
Рабочая температура
от -40° до 70°
Температура хранения
от -40° до 85°
Рабочая влажность
от 5% до 95% (без конденсата)

Соответствие стандартам

ЭМИ
FCC Part 15 CISPR (EN55022) class A
ЭМС
EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Удары
IEC60068-2-27
Свободное падение
IEC60068-2-32
Вибрации
IEC60068-2-6
MTBF
560,683 (SWD-42F-MM-SC)
563,480 (SWD-42F-SM-SC)
Гарантия
5 лет
SWS-42F-MM-SC
Промышленный частично управляемый коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, многомод, 2км/1310нм, коннектор SC
SWS-42F-SM-SC
Промышленный частично управляемый коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, одномод, 30км/1310нм, коннектор SC