Наша Миссия - Сделать работу с промышленным сетевым оборудованием доступной, простой и удобной.

SWM-62GF - Промышленный управляемый коммутатор

SWM-62GF
  • 6 портов 10/100BaseTX и 2 порта 1000BaseFX
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
  • Резервированное питание 12~48 Вольт постоянного тока
  • Низкое энергопотребление: 7 Вт
  • Класс защиты IP30

SWM-62GF – управляемые коммутаторы с резервированием. Имеют 6 портов 10/100Base-T(X) и 2 1000Base-F(X). Полная поддержка протоколов резервирования, таких как Sy-Ring (время восстановления менее 10мс на 250 подключенных устройств), All-Ring, Sy-RSTP и RSTP/STP (IEEE 802.1w/D) обеспечивает защиту чувствительных к потерям приложений от сбоев и пропаданий сигнала сети. SWM-62GF могут централизовано управляться удобной windows утилитой Sy-View. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C позволяет использовать устройства в большинстве существующих систем. Следовательно, эти коммутаторы являются одним из самых надежных решений легкого управления в существующих оптоволоконных сетях Ethernet.

Порты

10/100 Base-T(X) порты RJ45
6
Оптические порты
2
Стандарт оптических портов
1000BaseFX
Тип оптики
Многомод (SWM-62GF-MM-SC)
Одномод (SWM-62GF-SM-SC)
Диаметр сердечника
62.5/125 мкм, 50/125 мкм (SWM-62GF-MM-SC)
9/125 мкм (SWM-62GF-SM-SC)
Оптический разъём
SC
Дистанция
0,55км (SWM-62GF-MM-SC)
10км (SWM-62GF-SM-SC)
Длина волны
850нм (SWM-62GF-MM-SC)
1310нм (SWM-62GF-SM-SC)
Максимальная мощность исходящего сигнала
-4дБ (SWM-62GF-MM-SC)
-3дБ (SWM-62GF-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала
-9,5дБ
Максимальная мощность входного сигнала
0дБ (SWM-62GF-MM-SC)
-3дБ (SWM-62GF-SM-SC)
Минимальная мощность входного сигнала
-18дБ (SWM-62GF-MM-SC)
-20дБ (SWM-62GF-SM-SC)
Link Budget
8,5дБ (SWM-62GF-MM-SC)
10,5дБ (SWM-62GF-SM-SC)

Характеристики ПО

Ethernet
802.3 10Base-T
802.3u 100Base-TX, 100BaseFX
802.3z 1000Base-X
802.3ab 1000Base-T
802.3ad LACP
802.3x Flow Control
802.1D STP
802.1p COS
802.1Q VLAN Tagging
802.1w RSTP
802.1s MSTP
802.1x Authentification
Таблица MAC-адресов
8192 записей
Очереди по приоритету
4
Тип коммутации
С промежуточным хранением (Store-and-Forward)

Светодиоды

Индикаторы питания
3 зеленых индикатора питания
Индикатор R.M.
Зеленый: обозначает систему, работающую в режиме Ring Master
Индикатор Sy-Ring
Зеленый: обозначает систему, работающую в режиме Sy-Ring
Индикатор сбоя
Оранжевый: отображает возникновение непредвиденных ситуаций
Индикаторы RJ-45 портов
Зеленый для LINK/ACT портов. Оранжевый для Link
Индикаторы оптоволоконного порта
Зеленый для LINK/ACT портов. Оранжевый для Link

Сигнальный контакт

Реле
Реле передаёт сигнал 1А на 24V DC

Питание

Резервирование питания
Двойное резервирование питания на клеммной колодке. Напряжение – 2х48В на 7- контактной клеемной колодке, 1х45В на разъемах питания
Потребляемая мощность
7 Вт
Защита от высокого напряжения
Есть
Защита от обратной полярности
Есть на клеммной колодке

Физические характеристики

Класс защиты
IP-30
Размеры
52 мм (ширина) х 106,1 мм (глубина) х 144,3 мм (высота)
Вес
740 г
Рабочая температура
от -40° до 70°
Температура хранения
от -40° до 85°
Рабочая влажность
от 5% до 95% (без конденсата)

Соответствие стандартам

ЭМИ
FCC Part 15 CISPR (EN55022) class A
ЭМС
EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Удары
IEC60068-2-27
Свободное падение
IEC60068-2-32
Вибрации
IEC60068-2-6
MTBF
268,222 (SWM-42F-MM-SC)
268,860 (SWM-42F-SM-SC)
Гарантия
5 лет
SWM-62GF-MM-SC
Промышленный управляемый коммутатор с 6 портами 10/100BaseTX и 2 портами 1000BaseFX, многомод, 0,55км/850нм, коннектор SC
SWM-62GF-SM-SC
Промышленный управляемый коммутатор с 6 портами 10/100BaseTX и 2 портами 1000BaseFX, одномод, 10км/1310нм, коннектор SC