Наша Миссия - Сделать работу с промышленным сетевым оборудованием доступной, простой и удобной.

Промышленный медиаконвертер Symanitron MC-11F

  • Медиаконвертер: 1 порт 10/100BaseTX и 1 оптический 100BaseFX SC порт
  • Поддержка функции LFP (Link Fault Pass-through) function
  • Прочный корпус, класс защиты IP30
  • Крепление на DIN-рейку и панель

MC-11F - промышленный медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-T(X) и 1 портом 100Base-FX. Устройство поддерживает функцию LFP (Link Fault Pass-through): когда одна сторона связи выходит из строя, другая сторона продолжает передавать пакеты и ждет ответа. Для включения этой функции используется DIP-переключатель. MC11F имеет широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C. Таким образом, MC-11F – надежный медиаконвертер, способный работать в тяжелый промышленных условиях.

Порты

100Мбит Оптический порты с SC коннектором
1
10/100BaseTX порт
1

Технологии

Поддержка стандартов
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX
IEEE 802.3x Flow control
Тип передачи
С промежуточным хранением

Светодиоды

Индикатор питания
Зелёный, 2 светодиода
Индикатор LFP
Оранжевый: горит - функция LFP не работает;
Оранжевый: выключен - функция LFP отключена
Индикатор 100Base-FX SFP
Зелёный: активность порта и наличие связи.
Горит при связи, мигает при активности порта, выключен при обрыве связи.
Зеленый: режим работа.
Горит при дуплексном режиме, выключен при полудуплесном режиме.
Индикатор 10/100Base-T(X) RJ45
Зелёный: активность порта и наличие связи.
Горит при связи, мигает при активности порта, выключен при обрыве связи.
Оранжевый: индикатор скорости.
Горит при 100Мб/с, выключен при 10Мб/с.
еленый: режим работа.
Горит при дуплексном режиме, выключен при полудуплесном режиме.

Dip переключатели

Dip переключатель 1
Включение и выключение режима LFP
Dip переключатель 2
Выбор режима передачи по витой паре: "ON" - 10Мбит, "OFF" - автоопределение
Dip переключатель 3
Выбор режима Duplex витой пары: "ON" - Half-duplex, "OFF" - автоопределение
Dip переключатель 4
Выбор режима Duplex оптоволокна: "ON" - Half-Duplex, "OFF" - Full-Duplex

Питание

Входы питания
Двойной вход питания 12~48V DC на 4-пиновой клеммной колодке
Потребляемая мощность
2,2 Вт
Защита от перегрузки
Есть
Защита от обратной полярности
Есть, на клеммной колодке

Физические характеристики

Класс защиты
IP-30
Размеры
26.1(Ш) x 70(Д) x 95(В) мм
Вес
218 г
Рабочая температура
от -40° до 70°
Температура хранения
от -40° до 85°
Рабочая влажность
от 5% до 95% (без конденсата)

Соответствие стандартам

ЭМИ
FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
ЭМС
EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Удары
IEC60068-2-27
Свободное падение
IEC60068-2-32
Вибрации
IEC60068-2-6
Гарантия
5 лет
MC-11F-MM-SC
Промышленный оптический медиаконвертер, многомод, 2км / 1310нм, 50/125мкм или 62.5/125мкм, Макс. исходящая мощность -14Дб, Мин. исходящая мощность -23,5Дб, Link Budget - 7,5Дб
MC-11F-SM-SC
Промышленный оптический медиаконвертер, одномод, 30км / 1310нм, 9/125мкм, Макс. исходящая мощность -8Дб, Мин. исходящая мощность -15Дб, Link Budget - 19Дб