Наша Миссия - Сделать работу с промышленным сетевым оборудованием доступной, простой и удобной.

SEMC21F - Промышленный медиаконвертер

SEMC21F
  • При полной нагрузке потребляет 2.2 Вт
  • 2 х 10/100Base-TX порт и 1 x 100Base-FX
  • Широкий диапазон питания 220VAC/VDC (77-300VDC/85-264VAC),
    12-24VDC (9-36VDC), 24-48VDC (18-72VDC)
  • Высокая электромагнитная защищенность (уровень 4)
  • Класс защиты IP40

SEMC21F – промышленный медиаконвертер с низкой мощностью потребления менее 2,2 Вт. Медиаконвертер имеет 1 порт 100Base-FX и 2 порта 10/100Base-TX. Устройство имеет разные варианты питания: 220VAC/VDC (77-300VDC/85-264VAC) и 12-24VDC (9-36VDC), 24-48VDC (18-72VDC), с резервированием. SEMC21F может крепиться на DIN-рейку, панель или стену. Диапазон рабочих температур: от -40° до +85°. Устройство имеет класс защиты IP40 и предназначено для работы в тяжелых промышленных условиях.

Поддержка стандартов
IEEE802.3i - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet

Производительность

Таблица MAC-адресов
2K
Буфер пакетов
1Мб
Пропускная способность
0.8Mpps
Задержка
менее 5μs

Интерфейс

Fast Ethernet
1 x 100Base-FX, одномодовое / многомодовое оптоволокно (разъемы SC/ST/FC)
2 x 10/100Base-TX (Разъем RJ45)

Световая индикация

Питание
PWR1, PWR2
Состояние линии
Link/ACT, Speed (RJ45 port)
Link/ACT (оптические порты)

Кабель

Витая пара
100м (стандарт. CAT5, CAT5e)
Оптика многомод
1310нм, 5км (100Мб/сек)
Оптика одномод
1310нм, 40км/60км (100M), 1550нм, 60км/80км (100M)

Требования по электропитанию

Входное напряжение
220VAC/VDC (77-300VDC/85-264VAC), 12-24VDC (9-36VDC), 24-48VDC (18-72VDC)
Контакт питания
5-контактная клеммная колодка (12/24/48VDC)
3-контактная клеммная колодка (220VAC)
Энергопотребление
2.2 Вт (при полной нагрузке)
Защита от перегрузки
Поддерживается
Автоматическое определение полярности
Поддерживается
Резервирование
Поддерживается (только 24-48VDC и 12-24VDC)

Физические характеристики

Материал корпуса
Металл, без вентиляторов
Класс защиты
IP40
Габариты (ШxВxГ)
30×115×91.5мм
Вес
0.46кг
Установка
DIN-рейка, на стену

Окружающая среда

Рабочая температура
от -40 до 85°C
Температура для хранения
от -40 до 85°C
Относительная влажность
от 5 до 95% (без конденсации)
Наработка на отказ
462741 ч.
Соответствие стандартам
CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI
FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A
EMS
IEC61000-4-2(ESD): ±8кВ (контакт), ±15кВ (по воздуху) IEC61000-4-3(RS): 10V/m (80МГц-2ГГц) IEC61000-4-4(EFT): Power Port: ±4кВ; DataPort: ±2кВ IEC61000-4-5(Surge): Power Port: ±2кВ/DM, ±4кВ/CM; DataPort: ±2кВ IEC61000-4-6(CS): 3В (10кГц-150кГц); 10В (150кГц-80МГц) IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30В (cont.) 300В (1c)

Механические

Удары
IEC68-2-27,
Свободное падение
IEC68-2-32
Вибрация
IEC68-2-6
Промышленность
IEC61000-6-2
Использование на железных дорогах
EN50155, EN50121-4
Гарантия
5 лет