Наша Миссия - Сделать работу с промышленным сетевым оборудованием доступной, простой и удобной.

SWD-62F - Промышленный компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор

  • 6 портов 10/100BaseTX (витая пара) и 2 порта 100BaseFX (оптоволокно)
  • Резервируемое питание 12-48VDC
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
  • Прочный корпус с защитой IP-30
  • Монтаж на DIN-рейку и на панель

Серия SWD-62F – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 6 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100Base-FX. Устройства имеют конфигурируемый выход защитного реле и прочный корпус с защитой IP-30. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C позволяет использовать устройство в большинстве существующих систем.

Существует две модели, SWD-62F-MM-SC и SWD-62F-SM-SC. Они имеют по 2 многомодовых и одномодовых порта соответственно.

Порты

10/100Base-T(X) RJ45 Auto MDI/MDIX
6
Оптические 100BaseFX
2
Стандарт оптических портов
100BaseFX
Тип оптики
Многомод (SWD-62F-MM-SC)
одномод (SWD-62F-SM-SC)
Диаметры сердечника
62.5/125 мкм, 50/125 мкм (SWD-62F-MM-SC)
9/125 мкм (SWD-62F-SM-SC)
Оптический разъём
SC
Дистанция
2км (SWD-62F-MM-SC)
30км (SWD-62F-SM-SC)
Длина волны
1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала
-14Дб (SWD-62F-MM-SC)
-8Дб (SWD-62F-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала
-23,5Дб (SWD-62F-MM-SC)
-15Дб (SWD-62F-SM-SC)
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность)
0Дб (SWD-62F-MM-SC)
0Дб (SWD-62F-SM-SC)
Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность)
-31Дб (SWD-62F-MM-SC)
-34Дб (SWD-62F-SM-SC)
Link Budget
7,5Дб (SWD-62F-MM-SC)
19Дб (SWD-62F-SM-SC)

Технологии

Ethernet
IEEE 802.3 (10BaseT)
IEEE 802.3u (100BaseTX и 100BaseFX)
IEEE 802.3x (Управление потоком)
Таблица MAC-адресов
8192
Тип коммутации
С промежуточным хранением (Store-and-Forward)

Светодиоды

Индикатор питания
Зеленый: питание – 3 светодиода
Индикатор сбоя
Оранжевый: отображает сбой на входе питания PWR1 или PWR2
Индикаторы портов 10/100Base-T(X) RJ45
Зеленый: горит при активности порта и наличии связи;
Оранжевый: горит при дуплексном режиме и в случае коллизии
Индикаторы портов 100Base-FX
Зелёный: горит при активности порта и наличии связи;
Оранжевый: горит при связи

Сигнальный контакт

Реле
Контакт реле 1А на 24V DC

Питание

Входы питания с резервированием
Тройной вход питания. 12-48VDC на 7-контактной клеммной колодке, 12-45VDC на разъеме питания
Потребляемая мощность
8 Вт
Защита от перегрузки
Есть
Защита от обратной полярности
Есть (на клеммной колодке)

Физические характеристики

Класс защиты
IP-30
Размеры
52(Ш) x 106,1(Д) x 144.3(В) мм
Вес
680 гр
Рабочая температура
от -40° до 70°
Температура хранения
от -40° до 85°
Рабочая влажность
от 5% до 95% (без конденсата)

Соответствие стандартам

ЭМИ
FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
ЭМС
EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Удары
IEC60068-2-27
Свободное падение
IEC60068-2-32
Вибрации
IEC60068-2-6
MTBF
354989 ч
Гарантия
5 лет
SWD-62F-MM-SC
Промышленный неуправляемый Ethernet коммутатор с 6 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, многомод, 2км/1310нм, коннектор SC
SWD-62F-SM-SC
Промышленный неуправляемый Ethernet коммутатор с 6 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, одномод, 30км/1310нм, коннектор SC