Оптические патч-корды

  • Многомод / Одномод
  • Длина кабеля 3 м

Кабель оптический кабель с коннекторами SC/LC/ST длинной 3 м.

Оптические патч-корды 

Модель Коннектор Тип оптики Диаметр сердечника Длина кабеля
FOC-SC/SC-MM3M SC / SC   Многомод 62.5/125 мкм   3 м
FOC-SC/SC-SM3M SC / SC   Одномод  9/125 мкм  3 м
FOC-SC/LC-MM3M SC / LC   Многомод 62.5/125 мкм   3 м
FOC-SC/LC-SM3M  SC / LC  Одномод  9/125 мкм  3 м
FOC-SC/ST-MM3M  SC / ST  Многомод 62.5/125 мкм   3 м
FOC-SC/ST-SM3M  SC / ST Одномод  9/125 мкм   3 м

FOC-LC/LC-MM3M

 LC / LC  Многомод 62.5/125 мкм   3 м
FOC-LC/LC-SM3M  LC / LC  Одномод 9/125 мкм   3 м

Кабель оптический кабель с коннекторами SC/LC/ST длинной 3 м.

Оптические патч-корды 

Модель Коннектор Тип оптики Диаметр сердечника Длина кабеля
FOC-SC/SC-MM3M SC / SC   Многомод 62.5/125 мкм   3 м
FOC-SC/SC-SM3M SC / SC   Одномод  9/125 мкм  3 м
FOC-SC/LC-MM3M SC / LC   Многомод 62.5/125 мкм   3 м
FOC-SC/LC-SM3M  SC / LC  Одномод  9/125 мкм  3 м
FOC-SC/ST-MM3M  SC / ST  Многомод 62.5/125 мкм   3 м
FOC-SC/ST-SM3M  SC / ST Одномод  9/125 мкм   3 м

FOC-LC/LC-MM3M

 LC / LC  Многомод 62.5/125 мкм   3 м
FOC-LC/LC-SM3M  LC / LC  Одномод 9/125 мкм   3 м