Оптические SC/SC адаптеры

  • Тип оптики: многомод / одномод
  • Диаметр сердечника: 62.5/125 мкм ; 9/125 мкм

Адаптер (оптическая  розетка) SC/SC предназначен для соединения оптических кабелей с разъемом SC, типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика.

Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

Проходные SC/SC адаптеры

Модель Коннектор Тип оптики Диаметр сердечника
 FCA-SC-MM  SC / SC Многомод   62.5/125 мкм
FCA-SC-SM   SC / SC Одномод   9/125 мкм

Адаптер (оптическая  розетка) SC/SC предназначен для соединения оптических кабелей с разъемом SC, типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика.

Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

Проходные SC/SC адаптеры

Модель Коннектор Тип оптики Диаметр сердечника
 FCA-SC-MM  SC / SC Многомод   62.5/125 мкм
FCA-SC-SM   SC / SC Одномод   9/125 мкм