SWD-42FM

 

  • 4 порта 10/100BaseTX (витая пара) и 2 порта 100BaseFX (оптоволокно)
  • Резервируемое питание (поддержка двух источников на клеммной колодке)
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
  • Прочный корпус с защитой IP-30
  • Возможен монтаж на DIN-рейку и на панель

Серия SWD-42FM – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 4 портами 10/100Base-T(X) и двумя 100Base-FX. Серия SWD-42FM имеет резервный вход питания, конфигурируемый выход защитного реле и прочный корпус с защитой IP-30. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C позволяет использовать устройство в большинстве существующих систем.

Существует две модели, SWD-42FM-MM-SC и SWD-42FM-SM-SC. Они имеют по два многомодовых и одномодовых порта соответственно.

Порты

10/100Base-T(X) RJ45 Auto MDI/MDIX 4
Оптических портов 1
Тип оптики Многомод (SWD-42FM-MM-SC)
одномод (SWD-42FM-SM-SC)
Диаметры сердечника 62.5/125 мкм, 50/125 мкм (SWD-42FM-MM-SC)
9/125 мкм (SWD-42FM-SM-SC)
Оптический разъём SC
 Дистанция 2км (SWD-42FM-MM-SC)
30км (SWD-42FM-SM-SC) 
Длина волны 1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала -4Дб (SWD-42FM-MM-SC)
-8Дб (SWD-42FM-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала -23,5Дб (SWD-42FM-MM-SC)
-15Дб (SWD-42FM-SM-SC)
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность) 0Дб (SWD-42FM-MM-SC)
0Дб (SWD-42FM-SM-SC)
Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность) -31Дб (SWD-42FM-MM-SC)
-34Дб (SWD-42FM-SM-SC)
 Link Budget 7,5Дб (SWD-42FM-MM-SC)
19Дб (SWD-42FM-SM-SC)

Технологии

Ethernet
IEEE 802.3 (10BaseT)
IEEE 802.3u (100BaseTX и 100BaseFX)
IEEE 802.3x (Управление потоком)
Таблица MAC-адресов 2048 записей
Тип коммутации С промежуточным хранением (Store-and-Forward)

Светодиоды

Индикатор питания
Зелёный, 2 шт.
Индикатор сбоя Оранжевый: отображает возникновение непредвиденных ситуаций
Индикаторы портов 10/100Base-T(X) RJ45
 
Зеленый: горит при активности порта и наличии связи; 
Оранжевый: горит при дуплексном режиме и в случае коллизии

Контакт Fault

Реле

 Контакт реле 1А на 24V DC


Питание

Резервирование питания
Поддержка двух источников питания 12~48V DC на 6-пиновой клеммной 
Потребляемая мощность 7 W

Защита от высокого напряжения

Защита от обратной полярности

Есть

Есть

Соответствие стандартам

ЭМИ FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
ЭМС EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Удары IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
Вибрации IEC60068-2-6
 MTBF 560,683 (SWD-42FM-MM-SC)
563,480 (SWD-42FM-SM-SC)

 Физические характеристики

Гарантия 5 лет
Класс защиты IP-30
Габариты (ШxВxГ) 26.1(Ш) x 94.9(Д) x 144.3(В) мм
Вес 382 гр
Установка DIN-рейка, на стену

Окружающая среда

Рабочая температура
от -40 до 85°C
Температура для хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсации)
   

 

SWD-42FM-MM-SC
Промышленный неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, многомод, 2км/1310нм, коннектор SC
SWD-42FM-SM-SC
Промышленный неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, одномод, 30км/1310нм, коннектор SC

Серия SWD-42FM – это неуправляемые Ethernet коммутаторы с 4 портами 10/100Base-T(X) и двумя 100Base-FX. Серия SWD-42FM имеет резервный вход питания, конфигурируемый выход защитного реле и прочный корпус с защитой IP-30. Кроме того, широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C позволяет использовать устройство в большинстве существующих систем.

Существует две модели, SWD-42FM-MM-SC и SWD-42FM-SM-SC. Они имеют по два многомодовых и одномодовых порта соответственно.

Порты

10/100Base-T(X) RJ45 Auto MDI/MDIX 4
Оптических портов 1
Тип оптики Многомод (SWD-42FM-MM-SC)
одномод (SWD-42FM-SM-SC)
Диаметры сердечника 62.5/125 мкм, 50/125 мкм (SWD-42FM-MM-SC)
9/125 мкм (SWD-42FM-SM-SC)
Оптический разъём SC
 Дистанция 2км (SWD-42FM-MM-SC)
30км (SWD-42FM-SM-SC) 
Длина волны 1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала -4Дб (SWD-42FM-MM-SC)
-8Дб (SWD-42FM-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала -23,5Дб (SWD-42FM-MM-SC)
-15Дб (SWD-42FM-SM-SC)
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность) 0Дб (SWD-42FM-MM-SC)
0Дб (SWD-42FM-SM-SC)
Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность) -31Дб (SWD-42FM-MM-SC)
-34Дб (SWD-42FM-SM-SC)
 Link Budget 7,5Дб (SWD-42FM-MM-SC)
19Дб (SWD-42FM-SM-SC)

Технологии

Ethernet
IEEE 802.3 (10BaseT)
IEEE 802.3u (100BaseTX и 100BaseFX)
IEEE 802.3x (Управление потоком)
Таблица MAC-адресов 2048 записей
Тип коммутации С промежуточным хранением (Store-and-Forward)

Светодиоды

Индикатор питания
Зелёный, 2 шт.
Индикатор сбоя Оранжевый: отображает возникновение непредвиденных ситуаций
Индикаторы портов 10/100Base-T(X) RJ45
 
Зеленый: горит при активности порта и наличии связи; 
Оранжевый: горит при дуплексном режиме и в случае коллизии

Контакт Fault

Реле

 Контакт реле 1А на 24V DC


Питание

Резервирование питания
Поддержка двух источников питания 12~48V DC на 6-пиновой клеммной 
Потребляемая мощность 7 W

Защита от высокого напряжения

Защита от обратной полярности

Есть

Есть

Соответствие стандартам

ЭМИ FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
ЭМС EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Удары IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
Вибрации IEC60068-2-6
 MTBF 560,683 (SWD-42FM-MM-SC)
563,480 (SWD-42FM-SM-SC)

 Физические характеристики

Гарантия 5 лет
Класс защиты IP-30
Габариты (ШxВxГ) 26.1(Ш) x 94.9(Д) x 144.3(В) мм
Вес 382 гр
Установка DIN-рейка, на стену

Окружающая среда

Рабочая температура
от -40 до 85°C
Температура для хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсации)
   

 

SWD-42FM-MM-SC
Промышленный неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, многомод, 2км/1310нм, коннектор SC
SWD-42FM-SM-SC
Промышленный неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, одномод, 30км/1310нм, коннектор SC