SWSP-42F

 

  • 4 порта PoE и 2 порта 100BaseFX (многомодовый или одномодовый)
  • Резервируемое питание
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
  • Прочный корпус с защитой IP-30
  • Возможен монтаж на DIN-рейку и на панель

Серия SWSP-42 - экономичные производительные промышленные коммутаторы с множеством функций. Коммутаторы могут работать в широком диапазоне температур, в пыльной и влажной среде. Серия SWSP-42 поддерживает технологию PoE (питание по Ethernet) - систему передачи устройствам питания вместе с данными по стандартной витой паре. Коммутаторы серии SWSP-42 имеют четыре 10/100Base-T(X) порта, которые соответствуют стандарту IEEE 802.3af. Их можно настраивать через утилиту Windows, которая называется Super View. Super View - это мощное ПО управления сетью. Благодаря его удобному и мощному интерфейсу, вы можете легко настраивать коммутаторы одновременно, а так же просматривать их состояние.

Существует две модели, SWSP-42F-MM-SC и SWSP-42F-SM-SC. Они имеют по два многомодовых и одномодовых порта соответственно.

Порты

10/100 Base-T(X) порты RJ45 c авто - MDI/MDIX с P.S.E. 4
Оптические 100BaseFX 2
Тип оптики Многомод (SWSP-42F-MM-SC)
Одномод (SWSP-42F-SM-SC)
Диаметры сердечника 62.5/125 мкм, 50/125 мкм (SWSP-42F-MM-SC)
9/125 мкм (SWSP-42F-SM-SC)
Оптический разъём SC
 Дистанция 2км (SWSP-42F-MM-SC)
30км (SWSP-42F-SM-SC)
Длина волны 1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала -14Дб (SWSP-42F-MM-SC)
-8Дб (SWSP-42F-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала -23,5Дб (SWSP-42F-MM-SC)
-15Дб (SWSP-42F-SM-SC)
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность) 0Дб (SWSP-42F-MM-SC)
0Дб (SWSP-42F-SM-SC)
Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность) -31Дб (SWSP-42F-MM-SC)
-34Дб (SWSP-42F-SM-SC)
 Link Budget 7,5Дб (SWSP-42F-MM-SC)
19Дб (SWSP-42F-SM-SC)

Технологии

Ethernet стандарты
IEEE 802.3 10Base-T 
IEEE 802.3u 100Base-TX 
IEEE 802.3x Flow Control 
IEEE 802.1D STP 
IEEE 802.1w Sy-RSTP 
IEEE 802.1AB LLDP 
IEEE 802.3af PoE specification (до 25В)

Таблица MAC-адресов

Тип коммутации

2048 записей
 
С промежуточным хранением (Store-and-Forward)

Светодиоды

Индикатор питания Зелёный, 3 светодиода
Индикаторы портов 10/100/1000Base-T(X) P.S.E. RJ45 Двухцветный индикатор: Зеленый: горит при активности порта и наличии связи на скорости 1000 Мбит/с; Оранжевый: горит при активности порта и наличии связи на скорости 10/100 Мбит/с
Индикатор R.M. Зеленый: горит - система работает в режиме Sy-Ring Master
Индикатор сбоя  Оранжевый: отображает возникновение непредвиденных ситуаций
PoE индикатор Зеленый: режим PoE – 8 светодиодов
Sy-Ring индикатор Зеленый: горит - система работает в режиме Sy-Ring; Зеленый: мигает – кольцо разорвано
Индикатор 100/1000Base-X SFP Зелёный: горит при активности порта и наличии связи
Индикаторы портов 10/100/1000Base-T(X) P.S.E. RJ45 Зеленый для LINK/ACT портов. Оранжевый для Link

Сигнальный контакт

Сигнальное реле Контакт - 1A при 24V DC

Питание

Входы питания
Двойное резервирование питания на клеммной колодке. Напряжение – 2х48В на 7- контактной клеемной колодке, 1х48В на разъемах питания
Потребляемая мощность
7 Ватт
Защита от высокого напряжения
Есть
Защита от обратной полярности
Есть

Физические характеристики

Класс защиты IP30
Вес 709 гр
Габариты (ШxВxГ) 52 мм (ширина) х 106,1 мм (толщина) х 144,3 мм (высота)
Рабочая температура от -40 до 85°C
Температура для хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсации)

Промышленные стандарты

EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A, EN50155 (EN50121-3-2, EN55011, EN50121-4)
EMS EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11

Механические

 Удары
IEC68-2-27, 
 Свободное падение  IEC68-2-32
 Вибрация IEC68-2-6 
MTBF 560,683 (SWD-42F-MM-SC)
563,480 (SWD-42F-SM-SC)
Гарантия 5 лет
SWSP-42F-MM-SC Промышленный PoE-коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, многомод, 2км/1310нм, коннектор SC
SWSP-42F-SM-SC Промышленный PoE-коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, одномод, 30км/1310нм, коннектор SC

 

Серия SWSP-42 - экономичные производительные промышленные коммутаторы с множеством функций. Коммутаторы могут работать в широком диапазоне температур, в пыльной и влажной среде. Серия SWSP-42 поддерживает технологию PoE (питание по Ethernet) - систему передачи устройствам питания вместе с данными по стандартной витой паре. Коммутаторы серии SWSP-42 имеют четыре 10/100Base-T(X) порта, которые соответствуют стандарту IEEE 802.3af. Их можно настраивать через утилиту Windows, которая называется Super View. Super View - это мощное ПО управления сетью. Благодаря его удобному и мощному интерфейсу, вы можете легко настраивать коммутаторы одновременно, а так же просматривать их состояние.

Существует две модели, SWSP-42F-MM-SC и SWSP-42F-SM-SC. Они имеют по два многомодовых и одномодовых порта соответственно.

Порты

10/100 Base-T(X) порты RJ45 c авто - MDI/MDIX с P.S.E. 4
Оптические 100BaseFX 2
Тип оптики Многомод (SWSP-42F-MM-SC)
Одномод (SWSP-42F-SM-SC)
Диаметры сердечника 62.5/125 мкм, 50/125 мкм (SWSP-42F-MM-SC)
9/125 мкм (SWSP-42F-SM-SC)
Оптический разъём SC
 Дистанция 2км (SWSP-42F-MM-SC)
30км (SWSP-42F-SM-SC)
Длина волны 1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала -14Дб (SWSP-42F-MM-SC)
-8Дб (SWSP-42F-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала -23,5Дб (SWSP-42F-MM-SC)
-15Дб (SWSP-42F-SM-SC)
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность) 0Дб (SWSP-42F-MM-SC)
0Дб (SWSP-42F-SM-SC)
Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность) -31Дб (SWSP-42F-MM-SC)
-34Дб (SWSP-42F-SM-SC)
 Link Budget 7,5Дб (SWSP-42F-MM-SC)
19Дб (SWSP-42F-SM-SC)

Технологии

Ethernet стандарты
IEEE 802.3 10Base-T 
IEEE 802.3u 100Base-TX 
IEEE 802.3x Flow Control 
IEEE 802.1D STP 
IEEE 802.1w Sy-RSTP 
IEEE 802.1AB LLDP 
IEEE 802.3af PoE specification (до 25В)

Таблица MAC-адресов

Тип коммутации

2048 записей
 
С промежуточным хранением (Store-and-Forward)

Светодиоды

Индикатор питания Зелёный, 3 светодиода
Индикаторы портов 10/100/1000Base-T(X) P.S.E. RJ45 Двухцветный индикатор: Зеленый: горит при активности порта и наличии связи на скорости 1000 Мбит/с; Оранжевый: горит при активности порта и наличии связи на скорости 10/100 Мбит/с
Индикатор R.M. Зеленый: горит - система работает в режиме Sy-Ring Master
Индикатор сбоя  Оранжевый: отображает возникновение непредвиденных ситуаций
PoE индикатор Зеленый: режим PoE – 8 светодиодов
Sy-Ring индикатор Зеленый: горит - система работает в режиме Sy-Ring; Зеленый: мигает – кольцо разорвано
Индикатор 100/1000Base-X SFP Зелёный: горит при активности порта и наличии связи
Индикаторы портов 10/100/1000Base-T(X) P.S.E. RJ45 Зеленый для LINK/ACT портов. Оранжевый для Link

Сигнальный контакт

Сигнальное реле Контакт - 1A при 24V DC

Питание

Входы питания
Двойное резервирование питания на клеммной колодке. Напряжение – 2х48В на 7- контактной клеемной колодке, 1х48В на разъемах питания
Потребляемая мощность
7 Ватт
Защита от высокого напряжения
Есть
Защита от обратной полярности
Есть

Физические характеристики

Класс защиты IP30
Вес 709 гр
Габариты (ШxВxГ) 52 мм (ширина) х 106,1 мм (толщина) х 144,3 мм (высота)
Рабочая температура от -40 до 85°C
Температура для хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсации)

Промышленные стандарты

EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A, EN50155 (EN50121-3-2, EN55011, EN50121-4)
EMS EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11

Механические

 Удары
IEC68-2-27, 
 Свободное падение  IEC68-2-32
 Вибрация IEC68-2-6 
MTBF 560,683 (SWD-42F-MM-SC)
563,480 (SWD-42F-SM-SC)
Гарантия 5 лет

SWSP-42F-MM-SC Промышленный PoE-коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, многомод, 2км/1310нм, коннектор SC
SWSP-42F-SM-SC Промышленный PoE-коммутатор с 4 портами 10/100BaseTX и 2 портами 100BaseFX, одномод, 30км/1310нм, коннектор SC