MC-21FB

 

  • Медиаконвертер: 2 порта 10/100BaseTX и 1 оптический 100BaseFX SC порт
  • Прочный корпус, класс защиты IP30
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
  • Крепление на DIN-рейку и панель

MC-21FB - промышленные медиаконвертеры для преобразования сред между 10/100Base-T(X) медью и 100Base-FX оптикой. Устройства имеют широкий температурный диапазон: от -40 до +75°C, могут питаться от двух источников питания с напряжением 12 ~ 48В постоянного напряжения.

Порты

10/100BaseTX порт
2
Оптические порты
1
Стандарт оптических портов 100BaseFX
Тип оптики Многомод (MC-21FB-MM-SC)
Одномод (MC-21FB-SM-SC)
Диаметр сердечника 62.5/125 мкм, 50/125 мкм (MC-21FB-MM-SC)
9/125 мкм (MC-21FB-SM-SC)
 Оптический разъём SC 
SC
2км (MC-21FB-MM-SC)
30км (MC-21FB-SM-SC)
Длина волны
1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала
-14Дб (MC-21FB-MM-SC)
-8Дб (MC-21FB-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала
-23,5Дб (MC-21FB-MM-SC)
-15Дб (MC-21FB-SM-SC)
SC
2км (MC-21FB-MM-SC)
30км (MC-21FB-SM-SC)
Длина волны
1310 нм
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность)
0Дб (MC-21FB-MM-SC)
0Дб (MC-21FB-SM-SC)

Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность)

 

Link Budget

-31Дб (MC-21FB-MM-SC)
-34Дб (MC-21FB-SM-SC)
 
7,5Дб (MC-21FB-MM-SC)
19Дб (MC-21FB-SM-SC)

Светодиоды

Индикатор питания
Зелёный, 2 шт.
Индикаторы портов 10/100Base-T(X) RJ45
Зелёный: горит при активности порта и наличии связи; 
Оранжевый: горит при дуплексном режиме работы или коллизии
Индикаторы портов 100Base-FX
Зелёный: горит при активности порта и наличии связи
Индикаторы портов 10/100Base-T(X) RJ45
Оранжевый: горит при дуплексном режиме работы или коллизии 

Питание

Входы питания
Двойной вход питания 50 - 57 VDC на 4-пиновой клеммной колодке
Потребляемая мощность
4.5 Вт
Защита от перегрузки
Есть
Защита от обратной полярности
На клеммной колодке

Физические характеристики

Материал корпуса Металл, без вентиляторов
Класс защиты IP30
Габариты (ШxВxГ) 26.1(Ш) x 70(Д) x 95(В) мм
Вес 210 гр
Установка DIN-рейка, на стену

Окружающая среда

Материал корпуса
от -40 до 85°C
Температура для хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсации)
Ударопрочность IEC68-2-27
Соответствие стандартам CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
EMS EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11

Механические

Удары IEC68-2-27,
Свободное падение IEC68-2-32
Вибрация IEC68-2-6
Промышленность IEC61000-6-2
MTBF 1 116 093 ч
Гарантия 5 лет
MC-21FB-MM-SC Промышленный оптический медиаконвертер (1 порт 100Base-FX и 2 порта 10/100Base-T(X)), многомод , 2км / 1310нм, 50/125мкм или 62.5/125мкм, Макс. исходящая мощность -14Дб, Мин. исходящая мощность -23,5Дб, Link Budget - 7,5Дб
MC-21FB-SM-SC Промышленный оптический медиаконвертер (1 порт 100Base-FX и 2 порта 10/100Base-T(X)), одномод, 30км / 1310нм, 9/125мкм, Макс. исходящая мощность -8Дб, Мин. исходящая мощность -15Дб, Link Budget - 19Дб

MC-21FB - промышленные медиаконвертеры для преобразования сред между 10/100Base-T(X) медью и 100Base-FX оптикой. Устройства имеют широкий температурный диапазон: от -40 до +75°C, могут питаться от двух источников питания с напряжением 12 ~ 48В постоянного напряжения.

Порты

10/100BaseTX порт
2
Оптические порты
1
Стандарт оптических портов 100BaseFX
Тип оптики Многомод (MC-21FB-MM-SC)
Одномод (MC-21FB-SM-SC)
Диаметр сердечника 62.5/125 мкм, 50/125 мкм (MC-21FB-MM-SC)
9/125 мкм (MC-21FB-SM-SC)
 Оптический разъём SC 
SC
2км (MC-21FB-MM-SC)
30км (MC-21FB-SM-SC)
Длина волны
1310 нм
Максимальная мощность исходящего сигнала
-14Дб (MC-21FB-MM-SC)
-8Дб (MC-21FB-SM-SC)
Минимальная мощность исходящего сигнала
-23,5Дб (MC-21FB-MM-SC)
-15Дб (MC-21FB-SM-SC)
SC
2км (MC-21FB-MM-SC)
30км (MC-21FB-SM-SC)
Длина волны
1310 нм
Максимальная входящая мощность сигнала (насыщенность)
0Дб (MC-21FB-MM-SC)
0Дб (MC-21FB-SM-SC)

Минимальная входящая мощность сигнала (чувствительность)

 

Link Budget

-31Дб (MC-21FB-MM-SC)
-34Дб (MC-21FB-SM-SC)
 
7,5Дб (MC-21FB-MM-SC)
19Дб (MC-21FB-SM-SC)

Светодиоды

Индикатор питания
Зелёный, 2 шт.
Индикаторы портов 10/100Base-T(X) RJ45
Зелёный: горит при активности порта и наличии связи; 
Оранжевый: горит при дуплексном режиме работы или коллизии
Индикаторы портов 100Base-FX
Зелёный: горит при активности порта и наличии связи
Индикаторы портов 10/100Base-T(X) RJ45
Оранжевый: горит при дуплексном режиме работы или коллизии 

Питание

Входы питания
Двойной вход питания 50 - 57 VDC на 4-пиновой клеммной колодке
Потребляемая мощность
4.5 Вт
Защита от перегрузки
Есть
Защита от обратной полярности
На клеммной колодке

Физические характеристики

Материал корпуса Металл, без вентиляторов
Класс защиты IP30
Габариты (ШxВxГ) 26.1(Ш) x 70(Д) x 95(В) мм
Вес 210 гр
Установка DIN-рейка, на стену

Окружающая среда

Материал корпуса
от -40 до 85°C
Температура для хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсации)
Ударопрочность IEC68-2-27
Соответствие стандартам CE, FCC, ГОСТ-Р

Промышленные стандарты

EMI EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
EMS EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11

Механические

Удары IEC68-2-27,
Свободное падение IEC68-2-32
Вибрация IEC68-2-6
Промышленность IEC61000-6-2
MTBF 1 116 093 ч
Гарантия 5 лет

MC-21FB-MM-SC Промышленный оптический медиаконвертер (1 порт 100Base-FX и 2 порта 10/100Base-T(X)), многомод , 2км / 1310нм, 50/125мкм или 62.5/125мкм, Макс. исходящая мощность -14Дб, Мин. исходящая мощность -23,5Дб, Link Budget - 7,5Дб
MC-21FB-SM-SC Промышленный оптический медиаконвертер (1 порт 100Base-FX и 2 порта 10/100Base-T(X)), одномод, 30км / 1310нм, 9/125мкм, Макс. исходящая мощность -8Дб, Мин. исходящая мощность -15Дб, Link Budget - 19Дб