SEWM10G-D

  • До 2 гигабитных SFP-портов
  • До 8 портов 10/100Base-TX
  • До 2 оптических портов 100Base-FX
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C
  • Резервируемое питание 12VDC, 24VDC, 48VDC
  • Низкое энергопотребление до 10 Вт
  • Cоответствует IEC 61850-3 и IEEE 1613ava

SEWM9G-D – серия гигабитных управляемых коммутаторов на DIN-рейку для систем передачи данных в энергетике, на транспорте, в горнодобывающей промышленности и других промышленных сферах деятельности. Коммутатор может иметь в своем составе до 3 гигабитных SFP-портов, до 2 оптических портов 100Base-FX и до 8 портов 10/100Base-TX. Прочный корпус без вентилятора позволяет оборудованию стабильно работать в экстремальных промышленных условиях и широком температурном диапазоне. Для управления устройством используются консольный порт (Console), WEB-интерфейс, а также протоколы Telnet и SNMP.

Коммутаторы могут крепиться на DIN-рейку, панель или стену. Устройства соответствуют стандартам IEC61850-3, IEEE1613, EN50155, EN50121-4, NEMA TS-2. Диапазон рабочих температур коммутаторов SEWM9G-D от -40° до +85°. Оптические порты коммутатора способны передавать данные на расстояния до 80 км.

Порты

Гигабитные SFP - до 2
10/100Base-TX - до 8
100Base-FX (многомод/одномод, 1310/1550, SC/ST/FC) - до 2

Производительность

Стандарты IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x
Протоколы Sy2-Ring, Sy2-Ring+, Sy2-VLAN, STP/RSTP; 
IGMP Snooping, GMRP;
VLAN, PVLAN; 
Telnet, HTTP, HTTPS, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP, DHCP server/snooping/client; 
SSH, SSL, ACL;
FTP;
 Пропускная способность устройства 4.2 Mpps

Питание

Напряжение питания
12DC (9-36VDC), 24DC (18-72VDC), 220AC/DC (85-264VAC/77-300VDC)
Потребляемая мощность
менее 10 Вт

Механические характеристики

Класс защиты

IP40

Крепление DIN-рейка или панель
Вес 1,0 кг
Размеры (Ш х Г х В)

75 х 140 х 123 мм

 Рабочая температура от -40 до +85С
Температура хранения -40 до +85C
Влажность

от 5 до 95% (без конденсата)

MTBF
223350 часов
Гарантия
5 лет 

 

SEWM10G-D-2GSFP-2MFX-6TX Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портами, 2 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM10G-D-2GSFP-2SFX-6TX Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портами, 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM10G-D-2GSFP-8TX Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портом и 8 портами 10/100Base-TX
SEWM10G-D-2MFX-6TX
Управляемый коммутатор с 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM10G-D-8TX Управляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

SEWM9G-D – серия гигабитных управляемых коммутаторов на DIN-рейку для систем передачи данных в энергетике, на транспорте, в горнодобывающей промышленности и других промышленных сферах деятельности. Коммутатор может иметь в своем составе до 3 гигабитных SFP-портов, до 2 оптических портов 100Base-FX и до 8 портов 10/100Base-TX. Прочный корпус без вентилятора позволяет оборудованию стабильно работать в экстремальных промышленных условиях и широком температурном диапазоне. Для управления устройством используются консольный порт (Console), WEB-интерфейс, а также протоколы Telnet и SNMP.

Коммутаторы могут крепиться на DIN-рейку, панель или стену. Устройства соответствуют стандартам IEC61850-3, IEEE1613, EN50155, EN50121-4, NEMA TS-2. Диапазон рабочих температур коммутаторов SEWM9G-D от -40° до +85°. Оптические порты коммутатора способны передавать данные на расстояния до 80 км.

Порты

Гигабитные SFP - до 2
10/100Base-TX - до 8
100Base-FX (многомод/одномод, 1310/1550, SC/ST/FC) - до 2

Производительность

Стандарты IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x
Протоколы Sy2-Ring, Sy2-Ring+, Sy2-VLAN, STP/RSTP; 
IGMP Snooping, GMRP;
VLAN, PVLAN; 
Telnet, HTTP, HTTPS, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP, DHCP server/snooping/client; 
SSH, SSL, ACL;
FTP;
 Пропускная способность устройства 4.2 Mpps

Питание

Напряжение питания
12DC (9-36VDC), 24DC (18-72VDC), 220AC/DC (85-264VAC/77-300VDC)
Потребляемая мощность
менее 10 Вт

Механические характеристики

Класс защиты

IP40

Крепление DIN-рейка или панель
Вес 1,0 кг
Размеры (Ш х Г х В)

75 х 140 х 123 мм

 Рабочая температура от -40 до +85С
Температура хранения -40 до +85C
Влажность

от 5 до 95% (без конденсата)

MTBF
223350 часов
Гарантия
5 лет 

 

SEWM10G-D-2GSFP-2MFX-6TX Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портами, 2 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM10G-D-2GSFP-2SFX-6TX Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портами, 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM10G-D-2GSFP-8TX Управляемый коммутатор с 2 гигабитными SFP-портом и 8 портами 10/100Base-TX
SEWM10G-D-2MFX-6TX
Управляемый коммутатор с 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 6 портами 10/100Base-TX
SEWM10G-D-8TX Управляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX