SEWM20-D

 

  • До 4 оптических портов 100Base-FX
  • До 16 портов 10/100Base-TX
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C
  • Резервируемое питание 24VDC
  • Низкое энергопотребление до 9,7 Вт
  • Соответствует IEC 61850-3 и IEEE 1613

SEWM20-D – серия управляемых коммутаторов 2-го уровня на DIN-рейку для систем передачи данных в энергетике, на транспорте, в горнодобывающей промышленности и других промышленных сферах деятельности. Коммутатор может иметь в своем составе до 4 оптических портов 100Base-FX и до 16 портов 10/100Base-TX. Прочный корпус без вентилятора позволяет оборудованию стабильно работать в экстремальных промышленных условиях и широком температурном диапазоне. Для управления устройством используются консольный порт (Console), WEB-интерфейс, а также протоколы Telnet и SNMP.

Коммутаторы могут крепиться на DIN-рейку, панель или стену. Устройства соответствуют стандартам IEC61850-3, IEEE1613, EN50155, EN50121-4, NEMA TS-2. Диапазон рабочих температур коммутаторов SEWM20-D от -40° до +85°. Оптические порты коммутатора способны передавать данные на расстояния до 80 км.

Поддержка стандартов

 

Протоколы

IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1p, IEEE802.1Q, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w

RSTP, Sy2-Ring, Sy2-Ring+, Sy-VLAN;
IGMP snooping, GMRP;
VLAN, PVLAN;
SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP

Производительность

Приоритетных очередей 4
Количество VLAN 256
VLAN ID 1-4093
Мультикаст групп 256
Таблица MAC 8K
Буфер пакетов 2 Мб
Пропускная способность 3 Мпак/с
   

Интерфейс

Fast Ethernet Fiber порты до 4 100Base-FX одномодовых/многомодовых оптических портов с FC/SC/ST коннекторами
Fast Ethernet RJ45 порты до 16 10/100Base-TX RJ45 портов
Консольный порт RS232
Сигнальный порт 2-контактная клеммная колодка, 250VAC/220VDC макс., 2 А макс.

Световая индикация

Работы устройства
Run
Сигнализация
Alarm
Питание
PWR1, PWR2
Интерфейсы
Link/ACT, Speed (RJ45) 

Кабель

Витая пара
0~100м (CAT5, CAT5e)
Оптика многомод 1310нм, 5км (100M)
Оптика одномод 1310нм,40км/60км(100M); 1550нм,60км/80км(100M)

Требования по электропитанию

Входное напряжение 24VDC 100-240VAC, 110VDC, 220VDC
Контакт питания 3-контактная клеммная колодка
Энергопотребление 9.7 Вт
Защита от перегрузки Поддерживается
Автоматическое определение полярности Поддерживается
Резервирование Поддерживается (только 24VDC)

 Физические характеристики

Материал корпуса Алюминиевый, без вентиляторов
Класс защиты IP40
Габариты (ШxВxГ) 75 x 165 x 123 мм
Вес 1.2 кг
Установка DIN-рейка, на стену

Окружающая среда

Материал корпуса
от -40 до 85°C
Температура для хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсации)
Наработка на отказ 333,775 часов
Соответствие стандартам FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

Промышленные стандарты

EMI FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A
EMS IEC61000-4-2, IEC61000-4-3, IEC61000-4-4, IEC61000-4-5, IEC61000-4-6, IEC61000-4-16

Механические

Удары IEC68-2-27
Свободное падение IEC68-2-32
Вибрация IEC68-2-6
Промышленность IEC61000-6-2

Использование на железных дорогах

EN50155, EN50121-4IEC61850-3, IEEE1613

Питание IEC61850-3, IEEE1613
Контроль трафика NEMA TS-2
Гарантия 5 лет
SEWM20-D-4MFX-16TX Управляемый коммутатор с 4 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-4SFX-16TX Управляемый коммутатор с 4 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-2MFX-16TX Управляемый коммутатор с 2 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-2SFX-16TX
Управляемый коммутатор с 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-1MFX-16TX Управляемый коммутатор с 1 оптическим многомодовым портом 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-1SFX-16TX Управляемый коммутатор с 1 оптическим одномодовым портом 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-16TX Управляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-2MFX-8TX Управляемый коммутатор с 2 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 8 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-2SFX-8TX
Управляемый коммутатор с 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 8 портами 10/100Base-TX

 

SEWM20-D – серия управляемых коммутаторов 2-го уровня на DIN-рейку для систем передачи данных в энергетике, на транспорте, в горнодобывающей промышленности и других промышленных сферах деятельности. Коммутатор может иметь в своем составе до 4 оптических портов 100Base-FX и до 16 портов 10/100Base-TX. Прочный корпус без вентилятора позволяет оборудованию стабильно работать в экстремальных промышленных условиях и широком температурном диапазоне. Для управления устройством используются консольный порт (Console), WEB-интерфейс, а также протоколы Telnet и SNMP.

Коммутаторы могут крепиться на DIN-рейку, панель или стену. Устройства соответствуют стандартам IEC61850-3, IEEE1613, EN50155, EN50121-4, NEMA TS-2. Диапазон рабочих температур коммутаторов SEWM20-D от -40° до +85°. Оптические порты коммутатора способны передавать данные на расстояния до 80 км.

Поддержка стандартов

 

Протоколы

IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1p, IEEE802.1Q, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w

RSTP, Sy2-Ring, Sy2-Ring+, Sy-VLAN;
IGMP snooping, GMRP;
VLAN, PVLAN;
SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP

Производительность

Приоритетных очередей 4
Количество VLAN 256
VLAN ID 1-4093
Мультикаст групп 256
Таблица MAC 8K
Буфер пакетов 2 Мб
Пропускная способность 3 Мпак/с
   

Интерфейс

Fast Ethernet Fiber порты до 4 100Base-FX одномодовых/многомодовых оптических портов с FC/SC/ST коннекторами
Fast Ethernet RJ45 порты до 16 10/100Base-TX RJ45 портов
Консольный порт RS232
Сигнальный порт 2-контактная клеммная колодка, 250VAC/220VDC макс., 2 А макс.

Световая индикация

Работы устройства
Run
Сигнализация
Alarm
Питание
PWR1, PWR2
Интерфейсы
Link/ACT, Speed (RJ45) 

Кабель

Витая пара
0~100м (CAT5, CAT5e)
Оптика многомод 1310нм, 5км (100M)
Оптика одномод 1310нм,40км/60км(100M); 1550нм,60км/80км(100M)

Требования по электропитанию

Входное напряжение 24VDC 100-240VAC, 110VDC, 220VDC
Контакт питания 3-контактная клеммная колодка
Энергопотребление 9.7 Вт
Защита от перегрузки Поддерживается
Автоматическое определение полярности Поддерживается
Резервирование Поддерживается (только 24VDC)

 Физические характеристики

Материал корпуса Алюминиевый, без вентиляторов
Класс защиты IP40
Габариты (ШxВxГ) 75 x 165 x 123 мм
Вес 1.2 кг
Установка DIN-рейка, на стену

Окружающая среда

Материал корпуса
от -40 до 85°C
Температура для хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсации)
Наработка на отказ 333,775 часов
Соответствие стандартам FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A

Промышленные стандарты

EMI FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A
EMS IEC61000-4-2, IEC61000-4-3, IEC61000-4-4, IEC61000-4-5, IEC61000-4-6, IEC61000-4-16

Механические

Удары IEC68-2-27
Свободное падение IEC68-2-32
Вибрация IEC68-2-6
Промышленность IEC61000-6-2

Использование на железных дорогах

EN50155, EN50121-4IEC61850-3, IEEE1613

Питание IEC61850-3, IEEE1613
Контроль трафика NEMA TS-2
Гарантия 5 лет

SEWM20-D-4MFX-16TX Управляемый коммутатор с 4 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-4SFX-16TX Управляемый коммутатор с 4 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-2MFX-16TX Управляемый коммутатор с 2 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-2SFX-16TX
Управляемый коммутатор с 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-1MFX-16TX Управляемый коммутатор с 1 оптическим многомодовым портом 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-1SFX-16TX Управляемый коммутатор с 1 оптическим одномодовым портом 100Base-FX и 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-16TX Управляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-2MFX-8TX Управляемый коммутатор с 2 оптическими многомодовыми портами 100Base-FX и 8 портами 10/100Base-TX
SEWM20-D-2SFX-8TX
Управляемый коммутатор с 2 оптическими одномодовыми портами 100Base-FX и 8 портами 10/100Base-TX